Что происходит

Квест по Кибербезопасности

Всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности в интернете для школьников 1-11 классов «CyberFox 2021: защита от вирусов».

 

Всероссийский квест доступен в указанный период (26.04 — 30.08.2021) в сети интернет для регистрации и участия в нём по адресу https://foxford.ru/I/cL16.

 

Всероссийский интерактивный квест реализуется посредством цифровых технологий на бесплатной основе.

Квест является федеральным просветительским мероприятием с высокой социальной значимостью для формирования у школьников 1-11 классов цифровой грамотности и знаний по информационной безопасности, а также для популяризации ИТ-специальностей.

Квест по Кибербезопасности

Акция «Лента добра», посвященная работникам Скорой помощи

                                     

 

                 

Всероссийский конкурс «Большая перемена» 2021

 

 «Здесь не оценивают, а ценят!»:
открыта регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

 

26 марта 2021 года стартовал второй сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Главная цель конкурса – дать возможность  каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Регистрация участников открыта на сайте bolshayaperemena.online.

В 2020 году в конкурсе «Большая перемена» приняли участие более 1 миллиона старшеклассников.

 

Новое в сезоне 2021:

  • В новом сезоне конкурса наряду со старшеклассниками (учениками 8-10 классов) могут принять участие ученики 5-7 классов.
  • Впервые в «Большой перемене» могут участвовать
    студенты 1-3 курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования.
  • В отдельном треке конкурса могут принять участие иностранцы – подростки, изучающие русский язык и ориентированные на получение образования
    в России.
  • Расширилась палитра вызовов «Большой перемены». В первом сезоне конкурс проходил по 9 направлениям: наука и технологии («Создавай будущее!»), искусство
    и творчество («Твори!»), журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»), волонтерство («Делай добро!»), историческая память («Помни!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), экология («Сохраняй природу!»), урбанистика («Меняй мир вокруг!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»).

В новом сезоне к ним добавились направления «Открывай новое!», посвященное развитию образовательных технологий, «Предпринимай!», посвященное молодежному предпринимательству, и специальное направление «Служи Отечеству!», партнером которого выступает движение «Юнармия».

 

Почему стоит принять участие?

«Большая перемена» открывает большие возможности. Призовой фонд конкурса направлен на поддержку участников, поощрение педагогов и образовательных организаций:

  • 300 учеников 10 классов и 150 студентов 3 курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования получат по 1 миллиону рублей,
    300 учеников 8-9 классов и 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей.
  • 300 учеников 5-7 классов получат возможность отправиться в «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.
  • Педагоги, подготовившие победителей финала «Большой перемены» среди учеников 5-7 классов, получат по 100 тысяч рублей.
  • Педагоги-наставники победителей-старшеклассников и студентов СПО получат
    по 150 тысяч рублей.
  • По 2 миллиона рублей на развитие образовательных возможностей и техническое оснащение получат 30 лучших школ и 20 организаций среднего профессионального образования.
  • Призом для 100 победителей – иностранных граждан станет целевое обучение
    в российских вузах
    .

 

Принять участие в конкурсе: необходимо прикрепить региональную ссылку на регистрацию из файла https://disk.yandex.ru/i/lXOVvtDZhvhoDQ

 

Организаторами Всероссийского конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия
– страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование».

Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России
и Росмолодёжи.

Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», ГК «Росатом», ОАО «Российские железные дороги», ВВПОД «Юнармия».

 

 

Мероприятия за март и апрель

Всероссийский конкурс «Моя страна – моё будущее»

В марте был объявлен конкурс сочинений «Моя страна – моё будущее». От нашей школы были представлены работы Апрелкова Михаила, с сочинением «Океан возможностей» и Фомичёвой Дарьи, с сочинением «Победа – мой наставник. Необходимо было рассказать о возможностях, которые дала ребятам жизнь в нашей стране.

Апрелков Михаил —  9А класс, руководитель Гордеева В.М.                                                  Фомичёва Дарья – 8Ш класс, руководитель Литвиненко О.В.

Итог: путёвки в «Океан»  с 13.04.21 по 06.05.21г.

 

Муниципальный конкурс «Трудовые династии Земли забайкальской»

Учащиеся 8Ш класса, Фомичёва Дарья и Раздобрев Артём приняли участие в конкурсе «Трудовые династии Земли забайкальской».  Участники представили на конкурс интересные творческие работы. С особым трепетом и уважением ребята создавали презентации и видеоролики о трудовых династиях своих семей.

Итог: «Многолетняя  трудовая династия Богомазовых – Фомичёвых» — диплом I степени ( работа отправлена на Региональный этап).                                                                     Фомичёва Дарья – 8Ш класс, руководитель Литвиненко О.В.

«Трудовая династия Пешковых» — сертификат участника.            Раздобреев Артём– 8Ш класс, руководитель Литвиненко О.В.

 

Всемирный день здоровья

В МОУ «СОШ №1п.Карымское» с 07-04по 09-04 проведена массовая зарядка для учащихся 1-11 классов.

   

  

Мероприятия посвящённые 60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос

  1. Радиолинейка.
  2. Тематические классные часы 1-11 кл

  

.

 

 

3.Районная акция «Вымпел на высоту» посвящённая Дню  космонавтики  (60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос)

 

 

  1. Муниципальный конкурс от Дома творчества
  2. Всероссийская акция «День космонавтики» РДШ.

 

 

                        Акция «Красная звездочка»

         

О переходе образовательного учреждения в штатный режим работы


переходе образовательного процесса в штатный режим>>
В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в районе и
поселке Карымское, снятия ограничений для лиц 65+, снижения уровня
заболеваемости
с 05.04.2021 года,
приказываю:
1. Перевести образовательный процесс в штатный режим, отменить
ступенчатое расписание звонков. Ответственный
зам.директора по УВР
Наконечная С.С.
2. Утвердить расписание звонков (приложение 1), ограничить
Массовое скопление учащихся в коридоре в пределах границ своего кабинета.
3. Утренние фильтры для учащихся и работников школы оставить в
прежнем режиме. Ответственные классные руководители, дежурный
учитель.
4. Закрепленные за классами кабинеты оставить в прежнем режиме.
5. График питания в столовой:
Первая смена
1-е классы-после урока;
— 2
и4 классы после 2 урока;
5 и б классы после 3 урока;
7 11 классы после 4 урока.
Вторая смена
и3а классы
после 1 урока;
-Зб и классы-после 2урока.
6. Дезинфицирующие мероприятия после каждой перемены и
генеральная уборка 2 раза в неделю (среда, пятница). Ответственный 
зам.директора по АХЧ Савватеева Т.В.
7. Классным руководителям объявить родителям и учащимся о
переходе на
штатный режим работы.
8.
Данную информацию опубликовать на сайте школы. Ответственный
системный администратор Татаурова О.А.

Приказ о переходе в штатный режим работы

 

Президентские старты 2021

  Адрес________________

Город_________________

Район_________________

Населенный пункт____Карымское______

Школа №__1_____класс__5 ___ «_я_»

Дата заполнения____________

Число учащихся в классе___________

Освобождено от физкультуры____________

Директор школы_______________________

Классный руководитель_________________

Учитель физкультуры___________________

М.П. учреждения образования

 

Фамилия,Имя Пол

(м/ж)

Возраст

(полных лет)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа-дев.

Подтягивание на перекладине – юн.(кол-во раз)

Прыжок в длину с места ( в см) Бег 30 м

(сек.)

Бег 1000

(мин.,сек.)

Поднимание туловища из положения «лежа на спине» за 30 сек.

(сек.)

Наклон вперед из положения «сидя»

(кол-во раз)

Сумма очков
1       Рез. Очки Рез. Очки Рез. Очки Рез. Очки Рез. Очки Рез. Очки  
2 Егоров А     5 25 172 21 5,7 22 7,00 10 20 4 12 8 67
3 Мозговая А     11 22 157 20 6,6 10 6,45 4 15 28 2 6 80
4 Батурин С     2 11 125 15 5,7 30 6,20 10 24 20 -1 1 69
5 Фомина Ю     11 22 158 24 6,5 7 6,30 4 20 32 7 12 78
6 Рябкова Я     4 8 125 8 6,3 12 6,45 5 16 24 10 20 70
7 Потапов Д     5 20 160 20 5,6 38 6,50 5 20 18 2 15 90
8 Рогалева Д     1 13 130 8 5,9 24 6,55 2 21 28 -2 7 80
9 Пудовкина а     6 12 112 7 6,7 9 7,00 2 16 25 1 5 60

 

10 Голышев И     1 13 126 7 5.9 22 6,55 2 20 18 -1 7 80
11 Руденко А     11 22 158 24 6,6 10 6,45 4 19 32 2 6 98
12 Щеглов К     2 17 135 10 5.7 32 6,30 3 20 29 0 9 100
13 Логинова А     7 12 114 7 6,9 6 7,02 1 20 34 0 3 62
14 Пудовкин К     1 13 126 7 5.9 24 6,55 2 20 29 -1 7 80
  Адрес________________

Город_________________

Район_________________

Населенный пункт_Карымское_________

Школа №__1_____класс_6____ «_а_»

Дата заполнения____________

Число учащихся в классе___________

Освобождено от физкультуры____________

Директор школы_______________________

Классный руководитель_________________

Учитель физкультуры___________________

М.П. учреждения образования

 

Фамилия,Имя Пол

(м/ж)

Возраст

(полных лет)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа-дев.

Подтягивание на перекладине – юн.(кол-во раз)

Прыжок в длину с места ( в см) Бег 30 м

(сек.)

Бег 1000

(мин.,сек.)

Поднимание туловища из положения «лежа на спине» за 30 сек.

(сек.)

Наклон вперед из положения «сидя»

(кол-во раз)

Сумма очков
1       Рез. Очки Рез. Очки Рез. Очки Рез. Очки Рез. Очки Рез. Очки  
2 Щеглова Н     5 10 110 6 6,9 7 7,00 4 16 26 1 5 60
3 Гаученова А     6 12 120 10 6.8 7 7,00 2 15 24 4 11 62
4 Федорова К     7 12 114 9 6,8 8 6,40 7 20 34 1 5 70
5 Гаврилова В     11 22 158 24 6,6 10 6.45 7 20 32 2 6 96
6 Бакшеева А     11 22 161 30 5,5 53 6.00 15 24 42 6 15 167
7 Убинин Н     1 13 130 8 5,9 24 6.55 2 21 30 -1 7 84
8 Ракицкий Д     5 25 172 21 5,7 22 5,06 16 26 36 4 18 130
9 Плотников Р     6 23 185 21 5,0 40 5.14 14 26 36 4 18 152

 

10 Михайлов К     3 21 140 11 5.7 30 7,00 2 15 24 -1 7 68
11 Стужук А     1 13 124 5 6,2 6 6,59 1 20 29 -1 7 61
12 Востриков Э     1 12 130 7 6,1 7 7,00 1  21 31 1 9 72
13 Баринова Л     11 22 158 24 6,6 10 6,45 4 19 32 2 6 98
14 Кудашев К     5 25 172 21 5,7 22 5.06 16 26 36 4 12 130

 

Приёмная кампания на 2021/2022 учебный год

  • Запись в школу

    С 1 апреля 2021 года начинается запись в 1 и 10 класс.

  • Наполняемость классов: 1а — 25 человек, 1б- 25 человек, 10 класс -25 человек.
  • Запись производится либо в электронном виде, либо лично.
  • Необходимые документы: паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребёнка, справка о составе семьи, СНИЛС ребёнка

 

 

  • Памятка для постановки на очередь:

    1. Зайти на сайт http://95.189.97.11/(dou.zabedu.ru)
    2.  Выбрать муниципалитет («Карымский район»)
    3. Раздел «регистрация заявлений»
    4. Заполнить все поля, помеченные * (фамилия, имя, отчество заявителя), серия, номер паспорта, кем и когда выдан)
    5. Выбрать нужную ссылку:
      — родитель;
      — опекун;
      — лицо, действующее от имени законного представителя;
      перейти по ссылке: «Далее»
    6.  Выбрать раздел: «Я даю согласие на обработку персональных данных»; перейти по ссылке: «Далее»
    7. Заполнить сведения о ребёнке: ФИО ребёнка, дата рождения, серия и номер свидетельства о рождении; перейти по ссылке: «Далее»
    8.  Выбрать:
      — образовательные программы:  общеобразовательное
      — первичное заявление
      — полный день
      — специальная группа здоровья: учитывать либо не учитывать;
      — перейти по ссылке: «Далее»
    9. Выбрать  желаемые образовательное  образовательных учреждений  из списка п.Карымское; перейти по ссылке: «Далее»10. Указать льготные основания зачисления в ОУ ( выбрать из представленного списка при наличии льгот)11. Указать желаемую дату поступления в ОУ; перейти по ссылке: «Далее»12. Указать данные: сотовый телефон, населённый пункт: Карымское; выбрать домашний адрес; перейти по ссылке: «Далее»

      13. Проверить введённые Вами данные, при необходимости можно внести изменения: выбрать назад, исправить; выбрать: «регистрация»

      14. Выбрать: «версия для печати»

      15. Печать заявления.

      16. Для активации Вашего заявления Вам необходимо в течение 3 дней представить свидетельство о рождения ребенка (копию) в ОУ по адресу: п.Карымское, ул.Ленинградская, 100

  Результаты участия  МОУ «СОШ №1 п. Карымское» 2020-2021у.г. в конкурсах различного уровня.

                     

Муниципальные

Название мероприятий Место\Награждение Ученик Учитель
 

2

ЭкопатRULE Сертификат 1 степени Руденко Анна,5я

1а-1

Романюк Т.Е.
Размахнина Ж.Ю.
 

3

Муниципальный конкурс «Зимняя сказка» Поощрение (сладкий приз) Скороходова А.А.

 

Региональные:

Название мероприятий

 

Место/Награждение Ученик Учитель
1 Региональный конкурс «Новогоднее Забайкалье 2020» 3 призовых места 1-4/25 Скороходова А.А.

Завгородняя М.Е.

 

2

Региональный конкурс «А у нас в Забайкалье сопки малиновые»

Участников -700

3 место ,диплом 3 степени Попова Настя ,11а кл.

 

 

 

Апрелков Миша 9а кл.

 

Литвиненко О.В.

Благодарственное письмо за подготовку призёра

 

Гордеева В.М.

Киякова В.С.

 

Всероссийские:

Название мероприятий Место/Награждение Ученик Учитель
 

1

Всероссийский конкурс сочинений Сертификат Апрелков М,9а Гордеева В.М.
 

3

Большой  энтографический диктант Сертификат 5а -3 сертификаты

7б-2  сертификаты

6а -1 сертификат

 

5я -4 сертификаты

Мотырева Т.Н.

Киякова В.С.

 

Ивасенко М.А.

 

Романюк Т.Е.

 

4

Акция «Россия наш общий дом» Сертификат 5а -2(ВК)

11а -3(ВК)

7б -2(ВК)

1а -1(ВК)

Мотырева Т.Н.

Татаурова О.А.

Киякова В.С.

Размахнина Ж.Ю.

5 Тест «Тест в дружбе народов – единство России» Сертификат 5а – 9(сертификатов)

11а -14(сертификаты)

7б – 7(сертификаты)

10 а -11(сертификаты)

9б -6 (сертификаты)

5я -11(сертификаты)

1а -15(сертификаты)

3а – 10(сертификаты)

1б -8(сертификаты)

4а-16(сертификаты

3б 4 (сертификаты)

9а -4 (сертификаты)

6а – 12 (сертификаты)

8ш -11 (сертификаты)

Мотырева Т.Н.

Татаурова О.А.

Киякова В.С.

Парамонова А.А.

Корнилич Т.В.

Романюк Т.Е.

Размахнина Ж.Ю.

 

Кузьмина Л.В.

 

Завгородняя М.Е.

Нимаева Ц.Ч.

Ивасенко М.А.

Литвиненко О.В.

 

 

 

2 Олимпиада «Белый Мишка» 1а -3обуч.

Куленков Глеб

 

 

 

Филатов Артём

4а -10 обуч.

ВерхотуроваС

 

Соломатова К

 

Чупрова

 

Палишина К

 

Глазов Д

 

КривошееваЕ

 

Скажутина Л

 

Влавацкий М

 

Мальцев С

 

Косенкин В

 

3б-4 обуч.

Забелина Д

 

Горюнова В

 

Хоменко А

 

Гайнулин М

 

 

1 м.

Диплом

 

 

Диплом призёра

3 ст.

Диплом 2 ст.

 

Диплом 2 ст.

 

Диплом 3 ст.

 

Диплом 1 ст.

 

2 Диплома 1 ст.

 

Диплом 2ст.

 

2 диплома 2 ст.

 

3 диплома 1 ст.

 

Диплом 2 ст.

 

Диплом 3ст.

 

 

Диплом 1 ст

 

Диплом участника

Диплом 1 ст.

 

2 диплома

Размахнина

Ж.Ю.

 

 

 

 

Завгородняя М.Е.

3 ПДД «Со светафоровой наукой по зимним дорогам»

Исмайбагандова М

Чайкина У

Ярославцева В

 

 

Шахурова Г

Шуркин А

 

4б-5 обуч.

 

1б -9 обуч.

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

Грамота

 

Грамота

Мотырева Т.Н.

 

 

 

 

 

 

Киякова В.О.

 

 

Богданова Н.В.

 

Лукьянова Д.В.

6 «Ни  дня без спорта»

Горюнова О

Тимофеева А

Сертификат Мотырева Т.Н.

 

7 Марафон «Покорение  Рима»

Петросян А

1 место Кузьмина Л.В.
8 Образовательный марафон «Путешествие в Индию» 1-а

Власов А

 

Дащицыренов М

 

Филатов А

 

 

 

 

3б-1 обуч.

Гайнулин М

 

 

3а-11 обуч.

Брух К

ЧураковД

 

 

2 место

Диплом

2 место (за лучший результат в классе)

 

2 место (за лучший результат в классе)

 

 

 

3 грамоты

 

 

 

Грамота лидер марафона

3 м. Грамота

 

Размахнина Ж.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Завгородняя М.Е.

 

 

 

Кузьмина Л.В.

9  Региональный конкурс Экопатрули РДШ

«Гербарий как искусство»

Куленков Г

 

 

 

 

Руденко А

 

 

 

Арская А

Диплом 1 степени

Сертификат

 

 

 

 

Диплом 1 степени

Сертификат участник

 

 

 

Диплом 1 степени

Сертификат участника а

 

Размахнина Ж.Ю.

 

 

 

 

 

Романюк Т.Е.

 

 

 

 

 

Литвиненко О.В.

 

10 Районная акция «Спасибо мама, что ты есть» Видеоролики от класса

3а –одноклассники

2а – ютуб

1а –вк

4а – ютуб

7б –вк

11а –вк

5а –вк

10а-вк

9б -вк

   

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе :  Эпова С.Ю.

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020

 

 

Предмет Участник Класс Занятое место Учитель Региональная олимпиада 2021
1 Технология

 

Апрелков Михаил 9 1 Макарова О.С. участник
2 Английский язык Старченко Юлия 11 1 Ивасенко М.А. участник
3 Литература Верхушина Кристина 10 1 Гордеева В.М. участник
Кондратьева Татьяна 11 3 Литвиненко О.В.  
Мальцева Елизавета 9 поощрение Гордеева В.М.  
4 Биология Попандо Яна 9 2 Янайкина Н.Ю.  
Секисова Ульяна 10 1 участник
Буторина Наталья 11 2  
5 Русский язык Мазняк Ксения 9 поощрение Гордеева В.М.  
Верхушина Кристина 10 3
Старченко Юлия 11 3 Литвиненко О.В.
6 История

 

Апрелков Михаил 9 2 Никифорова Ю.А. участник

 

План воспитательной работы на 2020-2021 уч.год

Общешкольный план воспитательной работы МОУ «СОШ №1 п. Карымское»

2020-2021уч.г.

Мероприятия Ответственные Дата проведения
1 Торжественная линейка «День Знаний»

 

 

 

 

 

Тематические классные часы «Уроки мужества»

Уроки безопасности ( Что важно знать о профилактики коронавирусе)

Эпова С.Ю.

Корнилич Т.В.

Лукьянова Д.В.

Татаурова О.А.

Кл.рук. 1-11 кл.

 

 

Кл.рук.1-11кл.

01.09.

 

 

 

 

 

 

01.09.

2. День борьбы с терроризмом (кл.часы,встречи,беседы,конкурс рис.,книжная выставка) Кл.рук. 1-11

Корнилич Т.В.

Лукьянова Д.В.

Черникова В.Г.

03.09.по 10.09.
 

3

Мероприятия посвящённые 16-летию трагических событий г. Беслан (кл.часы,встречи,беседы) Кл. рук. 1-11кл. 05.-13.09.
4 День памяти забайкальцев погибших при исполнении воинского и служебного долга 1-11кл,Кл.рук. 22.09.
6 Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

Трудовой десант ( уборка территории, каждый класс свой участок по своему графику )

Кл.рук.1-11кл.,совет ст.

Корнилич Т.В.

Лукьянова Д.В

Эпова С.Ю.

Сентябрь

 

Октябрь

8 Праздник День Учителя

(классные часы,праздники по классам)

 

Поздравительная газета от класса

 

Эпова С.Ю,Корнилич Т.В.,Лукьянова Д.В.,кл.рук 1-11кл. 05.10.
9 Посвящение в РДШ(1-А,1-Б) Корнилич Т.В.,

Лукьянова Д.В.,Кл.рук.1а,1б.

25.10.
10 Всероссийская акция «Неболит» Эпова С.Ю.,кл.рук. Октябрь
11 Всероссийский урок безопасности школьников в сети интернет Татаурова О.А. Октябрь
12 Международный день библиотекарей Октябрь
13 День экономики и бизнеса Эпова С.Ю.,Лукьянова Д.В..,Л.П.,КорниличТ.В.,кл.рук. Январь
15 День народного единства (кл.часы,встречи,беседы) Кл.рук.1-11кл. Ноябрь
 

16

День толерантности (уроки добра) Кл.рук.1-11 кл. Ноябрь
17 День матери( классные часы,праздники по классам)  Кл.рук 1-11кл. Ноябрь
18 Новогодние огоньки (по классам)  Корнилич Т.В..,Совет РДШ.,Лукьонова Д.В..кл. рук.1-11кл. Декабрь
19 Научно практические конференция «Шаг в науку»(школьный, районный, региональный этап) Татауров И.А. Наконечная С.С., учителя предметники По графику
 

20

День инвалидов Кл.рук. 03.12.
 

21

День героев отечества Кл.рук. 09.12
22

 

День кино Кл.рук. 28.12.
23
24 День открытых дверей Эпова С.Ю., Лукьянова Д.В. КорниличТ.В.,кл.рук. Совет РДШ Апрель
 

25

День детского кино Кл. рук.1-11кл. 08.01.
26 День холокоста Кл. рук.1-11кл. 28.01.
27 День защитников Отечества Кл.рук.,,Ядапин С.В.,Сов.РДШ Февраль
28 День без интернета (классные часы) Классные рук 1-11кл. 25.01.20г
 

29

Месячник военно – патриотического воспитания Эпова С.Ю. Февраль
31 Акция «Родительский урок» Февраль
32 День 8 марта Корнилич Т.В. ,Татаурова О.А.11 кл.,Лукьянова Д.В..,Совет РДШ. Март
33 Районный конкурс «Рыцари дорожного движения» Эпова С.Ю. Март
34 День космонавтики Кл.рук.,Корнилич Т.В. 12.04.
35  

 

День земли

Кл.рук.1-11кл. Апрель

 

22.04.

36
37 День пожарной охраны Кл. рук.1-11кл. 30.04.
 

38

Антинаркотическая  акция  «Школа безопасности» Кл.рук. 1-11кл. апрель
 

39

Проект «День Победы – праздник памяти и славы» (оформить проект) Кл.рук.1-11кл.Корнилич Т.В. ноябрь
40 День 9 мая(концерт, встречи, эстафета, кл.часы) Кл.рук., учителя физк.,Корнилич Т.В.,Лукьянова Д.В..,Сов.РДШ. Май
41 Праздник последнего звонка Корнилич Т.В. , Лукьянова Д.В.,Татаурова О.А..,11кл. Май
42 Участие в конкурсах различной тематики и разного уровня Эпова С.Ю. В течение года
43 Экскурссии и туристические поездки с детьми Кл.рук. В течение года
44 Летняя оздоровительная компания Эпова С.Ю.,кл.рук. Май-июнь
45 Выпускной бал Татаурова О.А. Июнь
46 Работа органов РДШ Эпова С.Ю.,председатель РДШ.Корнилич Т.В. В течение года
47 Предметные олимпиады Наконечная С.С. По графику
48 Обозрение Эпова С.Ю.,кл.рук. Среда
49 Исполнение гимна Эпова С.Ю.,кл.рук. Ежедневно
 

50

Поэтические пятиминутки Эпова С.Ю.,учителя предметники Ежедневно
51 Лекции ЗОЖ Пахомова А.В. Среда
52 Соревнование по различным видам спорта(школьные,районные,рег.) Ядапин С.В. По графику
53 Кружки Эпова С.Ю.,рук.кружков По графику